Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Jean-Charles Blais, Sans titre

Lot 4

Jean-Charles Blais, 1956 (FR)

Sans titre

Ölkreide und Pastell.
H 400 mm B 295 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF2'000 / 2'500
EUR1'700 / 2'200
USD2'200 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'800

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.