Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Mike Silva, Untitled

Lot 8

Mike Silva, 1970 (SE)

Untitled, 2003

Acryl auf Leinwand.
H 1100 mm B 1500 mm.

Rückseitig auf Spannrahmen signiert, datiert und betitelt.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'400

Provenienz: Wilkinson Gallery, London;