Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Sandro Chia, Senza titolo

Lot 27

Sandro Chia, 1946 (IT)

Senza titolo, 1984

Aquarell.
H 319 mm B 235 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'200

Provenienz: Galerie Bischofberger, Zürich;