Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen
Montag, 21. November 2011, 18:00 Uhr

Yaacov Agam, Tandra

Lot 31

Yaacov Agam, 1928 (IL)

Tandra

Multiple. Polymorph-Farbserigrafie auf gefaltetem PVC.
H 330 mm B 1055 mm T 83 mm.

Signiert. Rückseitig: 46/150.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'500