Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 17:30 Uhr

Robert Rauschenberg, Untitled

Lot 243

Robert Rauschenberg, 1925-2008 (US)

Untitled, 1984

Farboffset-Lithografie.
H 650 mm B 590 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

CHF1'400 / 1'600
EUR1'200 / 1'400
USD1'500 / 1'700

Zuschlagspreis: CHF 1'600

Guter Zustand, nicht ausgerahmt, Blattränder sichtbar.
Blattränder minim gebräunt.

Provenienz: Marlborough Gallery, New York;