Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Pierre Alechinsky, Naissance d'Eros

Lot 305

Pierre Alechinsky, 1927 (BE)

Naissance d'Eros

Holzschnitt.
H 755 mm B 630 mm.

86/150. Signiert und betitelt.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 180

Literatur: nicht bei Rivière.