Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Karel Appel, Street Kitten

Lot 313

Karel Appel, 1921-2006 (NL)

Street Kitten

Farblithografie mit Prägung.
H 620 mm B 825 mm.

(Rahmen). 78/100. Signiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380