Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Hans Bellmer, Sans titre, aus "Hommage à Picasso"

Lot 322

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

Sans titre, aus "Hommage à Picasso", 1973

Radierung auf Japanpapier.
H 670 mm B 510 mm.

65/90. Signiert.

*CHF240 / 280
*EUR210 / 240
*USD260 / 300

Zuschlagspreis: CHF 220

Ganzes Blatt leicht stockfleckig.