Internationale Druckgrafik, Portfolios, Multiples und Kunstbücher (A - Z)
Dienstag, 22. November 2011, 18:00 Uhr

Hans Bellmer, Sur canapé

Lot 325

Hans Bellmer, 1902-1975 (FR)

Sur canapé, 1966

Radierung.
H 450 mm B 640 mm.

42/100. Signiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 280