Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Ignacio Carles-Tolra, Ohne Titel

Lot 806

Ignacio Carles-Tolra, 1928- 2019 (ES)

Ohne Titel, 1998

Mischtechnik auf Papier.
H 230 mm B 325 mm.

Monogrammiert. Rückseitig datiert und unleserlich bezeichnet.

CHF350 / 450
EUR300 / 390
USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 300