Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Serge Fiorio, La conversation

Lot 809

Serge Fiorio, 1911-2011 (CH)

La conversation, 1972

Öl auf Leinwand.
H 330 mm B 410 mm.

Signiert. Rückseitig auf Keilrahmen betitelt.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 1'200