Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Johann Fischer, Morgen ist...

Lot 810

Johann Fischer, 1919-2008 (CH)

Morgen ist..., 1998

Farbstift-Zeichnung.
H 210 mm B 295 mm.

Signiert und datiert.

CHF750 / 950
EUR650 / 830
USD810 / 1'020

Zuschlagspreis: CHF 750