Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Michel Hermel, Dans le parc

Lot 823

Michel Hermel, 1934 (FR)

Dans le parc, um 1965

Öl auf Leinwand.
H 240 mm B 350 mm.

Signiert.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 180