Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Jan Plaskocinski, Zwei Tiger

Lot 833

Jan Plaskocinski, 1919-1993 (PL)

Zwei Tiger, 1967

Öl auf Karton.
H 425 mm B 505 mm.

Signiert und datiert.

EUR260 / 430

Zuschlagspreis: CHF 260