Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Valerie Potter, Untitled

Lot 836

Valerie Potter, 1954 (GB)

Untitled, 2002

Farbstift-Zeichnung.
H 210 mm B 300 mm.

Monogrammiert und datiert.

EUR260 / 350
USD320 / 430

Zuschlagspreis: CHF 300