Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:30 Uhr

Sava Sekulic, Mädchenakt, 1970er Jahre

Lot 845

Sava Sekulic, 1902-1989 (HR)

Mädchenakt, 1970er Jahre

Öl auf Karton.
H 670 mm B 180 mm.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'400

Provenienz: vom jetzigen Besitzer direkt beim Künstler erworben;