Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:00 Uhr

Balthasar Burkhard, Schnecke

Lot 718

Balthasar Burkhard, 1944-2010 (CH)

Schnecke, 1991-92

Heliogravur.
H 455 mm B 315 mm.

79/125. Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 200