Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:00 Uhr

Mike Kelley, Blackout (Detroit River), Detail: Panel 1

Lot 738

Mike Kelley, 1954-2012 (US)

Blackout (Detroit River), Detail: Panel 1, 2001/2011

C-Print.
H 304 mm B 304 mm.

Rückseitig auf Etikette: Signiert. Typografisch datiert, betitelt und nummeriert: 44/100.

CHF350 / 450
EUR300 / 390
USD380 / 480

Zuschlagspreis: CHF 380