Fotografie (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:00 Uhr

(Ana Lucia Pérez Tobón) Lucana, Sin título

Lot 741

(Ana Lucia Pérez Tobón) Lucana, 1960 (COL)

Sin título, 2010

Inkjetprint.
H 800 mm B 565 mm.

Rückseitig: 1/20. Signiert und datiert. Copyrightstempel.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 900