Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Karl Aegerter, Engadin

Lot 902

Karl Aegerter, 1888-1969 (CH)

Engadin

Gouache.
H 700 mm B 1000 mm.

(Rahmen). Signiert.

CHF600 / 900
EUR500 / 800
USD650 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 550