Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Hans-Rudolf Ambauen, Ohne Titel

Lot 906

Hans-Rudolf Ambauen, 1931-2019 (CH)

Ohne Titel, 1979

Bleistift und Aquarell auf Papier.
H 250 mm B 350 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 380