Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

Art Animation, 2 Zeichnungen: Sheriff of Nottingham; Trigger, aus "Robin Hood"

Lot 908

Art Animation

Disney Studio

2 Zeichnungen: Sheriff of Nottingham; Trigger, aus "Robin Hood"

Acryl auf Cel.
Je H 315 mm B 395 mm.

(Beide gerahmt). Beide schwarzer Copyrightstempel: "A Walt Disney Studios Original". (2).

CHF300 / 500
EUR260 / 430
USD320 / 540

Zuschlagspreis: CHF 460