Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.- (A - Z)
Mittwoch, 23. November 2011, 18:45 Uhr

André Bucher, 3 Plastiken: Pyramide; Quader; Würfel

Lot 939

André Bucher, 1924-2009 (CH)

3 Plastiken: Pyramide; Quader; Würfel

Diverse Materialien: Bronze, Lavagestein, Metall.
Diverse Formate.

11/30; 12/30; 61/100. Alle signiert. (3).

CHF500 / 1'000
EUR430 / 900
USD540 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 300