Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Carlo Pizzichini, Come un sospiro

Lot 5

Carlo Pizzichini, 1962 (IT)

Come un sospiro, 2011

Mischtechnik auf Leinwand.
H 800 mm B 800 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 2'000