Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Alfred Jensen, Study for Pythagorean Notebook

Lot 7

Alfred Jensen, 1903-1981 (US)

Study for Pythagorean Notebook, 1964

Mischtechnik auf Papier.
H 190 mm B 185 mm.

(Rahmen). Monogrammiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 1'300