Bedeutende Gemälde, Skulpturen, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples
Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Wilfrid Moser, Komposition

Lot 10

Wilfrid Moser, 1914-1997 (CH)

Komposition

Öl auf Leinwand.
H 805 mm B 1000 mm.

Signiert.

CHF8'000 / 12'000
EUR7'000 / 10'000
USD9'000 / 13'000

Zuschlagspreis: CHF 10'000