Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Bram Bogart, Brunblanc

Lot 21

Bram Bogart, 1921- 2012 (BE)

Brunblanc, 1978

Objekt. Zementmasse, Gips-Relief und Pigment.
H 390 mm B 520 mm T 160 mm.

Signiert und datiert.

EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 4'000

Rückseitig nochmals signiert, datiert und betitelt.