Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

& George Gilbert, Car World

Lot 23

& George Gilbert, 1943/1942 (GB)

Car World, 1989

Collage mit 225 Postkarten.
H 2390 mm B 1730 mm.

(Rahmen). Signiert, datiert und betitelt.

CHF30'000 / 50'000
EUR26'000 / 43'000
USD32'000 / 54'000

Zuschlagspreis: CHF 25'550

Provenienz: Galerie Feuerle, Köln;