Montag, 23. Mai 2011, 18:00 Uhr

Ray Man, Indicateurs

Lot 25

Ray Man, 1890-1976 (US)

Indicateurs, 1952

Tuschfeder und Farbstift auf Papier.
H 270 mm B 210 mm.

(Rahmen). Monogrammiert, datiert und betitelt.

EUR2'600 / 4'300
USD3'200 / 5'400

Zuschlagspreis: CHF 6'000

Provenienz: Schweizer Privatbesitz.