Bedeutende Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 17:30 Uhr

Le Corbusier, Bouteilles

Lot 214

Le Corbusier, 1887-1965 (CH)

Bouteilles, 1923/60

Farblithografie.
H 680 mm B 875 mm.

75/75. Signiert.

CHF6'000 / 8'000
EUR5'000 / 7'000
USD6'500 / 9'000

Zuschlagspreis: CHF 6'500

Literatur: Weber 63.