Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Horst Antes, Ohne Titel

Lot 308

Horst Antes, 1936 (DE)

Farblithografie.
H 668 mm B 970 mm.

Signiert. Druckerexemplar.

EUR170 / 350
USD220 / 430

Zuschlagspreis: CHF 400

Literatur: noch nicht bei Lutze.