Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Georges Braque, (nach). La nappe jaune

Lot 327

Georges Braque, 1882-1963 (FR)

(nach). La nappe jaune, 1960

Farbradierung.
H 495 mm B 650 mm.

Signiert und datiert.

CHF1'500 / 2'500
EUR1'300 / 2'200
USD1'600 / 2'700

Zuschlagspreis: CHF 1'500

Literatur: Maeght 1038.