Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, 3 Blätter: Ohne Titel

Lot 331

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

3 Blätter: Ohne Titel, 1972

Serie von 3 Farbserigrafien.
Je H 350 mm B 340 mm.

Alle Blätter rückseitig: 14/33. Signiert und datiert. (3).

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 300