Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, 2 Blätter: Ohne Titel

Lot 332

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

2 Blätter: Ohne Titel, 1973

Farbserigrafien.
Je H 500 mm B 500 mm.

Beide Blätter rückseitig nummeriert: 3/30; 14/30.

CHF150 / 250
EUR130 / 220
USD160 / 270

Zuschlagspreis: CHF 150

Signiert und datiert.
Galeriestempel: "Galeria d'Arte, Beniamino". (2).