Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Antonio Calderara, Portfolio. Nello spazio quadrato

Lot 333

Antonio Calderara, 1903-1978 (IT)

Portfolio. Nello spazio quadrato, 1975

11 Farbserigrafien.
Je H 210 mm B 195 mm.

Alle Blätter rückseitig: 18/65. Monogrammiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 550

Im Impressum signiert und nummeriert.
Norderstedt bei Hamburg, Meissner Edition, 1975. In Leinenkassette.