Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Harlekin mit Diavolo

Lot 337

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Harlekin mit Diavolo, 1970

Farblithografie.
H 740 mm B 540 mm.

(Rahmen). Künstlerprobe. Signiert und datiert. Widmung.

CHF600 / 800
EUR500 / 700
USD650 / 900

Zuschlagspreis: CHF 500

Literatur: Neuburg 54.