Internationale Druckgrafik, Portfolios und Multiples (A - Z)
Dienstag, 24. Mai 2011, 18:00 Uhr

Alois Carigiet, Zoologisches Triptychon

Lot 338

Alois Carigiet, 1902-1985 (CH)

Zoologisches Triptychon, 1962

Farblithografie.
H 750 mm B 1050 mm.

30/50. Signiert und datiert. Blatt gebräunt und Gebrauchsspuren.

*CHF400 / 600
*EUR350 / 500
*USD430 / 650

Zuschlagspreis: CHF 440