Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Han Ploos  van Amstel, Autos

Lot 901

Han Ploos van Amstel, 1926-2004 (NL)

Autos, 2001

Filzstift-Zeichnung.
H 295 mm B 415 mm.

Rückseitig signiert und datiert.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 500