Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Charles Boussion, Mosaïque d'enluminures irlando-leyzantines

Lot 908

Charles Boussion, 1925 (FR)

Mosaïque d'enluminures irlando-leyzantines, 2005

Mischtechnik auf Papier auf Unterlagepapier montiert.
H 420 mm B 298 mm.

Signiert und datiert. Auf Unterlagepapier nochmals signiert und datiert.

CHF800 / 1'000
EUR700 / 900
USD900 / 1'100

Zuschlagspreis: CHF 750

Rückseitig signiert und betitelt.