Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Fritz Frischknecht, Alpfahrt

Lot 917

Fritz Frischknecht, 1893-1983 (CH)

Alpfahrt

Öl auf Karton.
H 185 mm B 2000 mm.

Monogrammiert und datiert.

CHF1'800 / 2'200
EUR1'600 / 1'900
USD1'900 / 2'400

Zuschlagspreis: CHF 1'700