Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Claudine Goux, Le gardien des âmes

Lot 922

Claudine Goux, 1945 (FR)

Le gardien des âmes, 1996

Mischtechnik und Collage auf Papier.
H 240 mm B 190 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig betitelt.

CHF500 / 700
EUR430 / 600
USD540 / 750

Zuschlagspreis: CHF 460