Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Kurt Haas, Ungleiche Flügel

Lot 927

Kurt Haas, 1935 (CH)

Ungleiche Flügel, 1996

Mischtechnik auf Karton.
H 185 mm B 138 mm.

Signiert und datiert. Rückseitig signiert, datiert und betitelt.

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 400