Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Sava Sekulic, Saumutter

Lot 941

Sava Sekulic, 1902-1989 (HR)

Saumutter, 1950

Öl und Bleistift auf Karton.
H 410 mm B 530 mm.

Monogrammiert und datiert.

EUR1'700 / 2'600
USD2'200 / 3'200

Zuschlagspreis: CHF 7'500