Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Sava Sekulic, Saumutter

Lot 942

Sava Sekulic, 1902-1989 (HR)

Saumutter, 1946

Mischtechnik auf Papier.
H 430 mm B 490 mm.

Signiert und datiert.

EUR900 / 1'300
USD1'100 / 1'600

Zuschlagspreis: CHF 950