Volkskunst und Outsider-Art (A - Z)
Mittwoch, 25. Mai 2011, 18:50 Uhr

Erich Staub, Alpfahrt mit Churfirsten

Lot 950

Erich Staub, 1942 (CH)

Alpfahrt mit Churfirsten, 1968

Öl auf Malplatte.
H 590 mm B 750 mm.

Signiert und datiert.

EUR430 / 700
USD540 / 900

Zuschlagspreis: CHF 700