Germann Auktionshaus AG
Gemälde, Aquarelle, Zeichnungen und Multiples unter CHF 5000.-
Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Anonym, Hommage à Giacometti

Lot 1001

Anonym (CH)

Hommage à Giacometti

Bronze.
H 1400 mm B 530 mm T 580 mm.

Eingeritztes Monogramm: "WK".

CHF4'000 / 6'000
EUR3'500 / 5'000
USD4'300 / 6'500

Zuschlagspreis: CHF 3'600