Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Frank Badur, Ohne Titel

Lot 1004

Frank Badur, 1944 (DE)

Ohne Titel, 1969

Öl auf Leinwand.
H 470 mm B 620 mm.

Rückseitig auf Spannrahmen signiert und datiert.

EUR1'300 / 1'700
USD1'600 / 2'200

Zuschlagspreis: CHF 3'400