Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Ina Barfuss, Am Tisch

Lot 1007

Ina Barfuss, 1949 (DE)

Am Tisch, 1975

Mischtechnik auf Papier.
H 115 mm B 185 mm.

(Rahmen). Signiert und datiert.

EUR170 / 260
USD220 / 320

Zuschlagspreis: CHF 150