Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Ruedi Bechtler, Ohne Titel

Lot 1009

Ruedi Bechtler, 1942 (CH)

Ohne Titel, 1987

Sperrholz, bemalt.

H 930 mm B 720 mm T 25 mm.
Rückseitig signiert und datiert.

CHF700 / 900
EUR600 / 800
USD750 / 1'000

Zuschlagspreis: CHF 950