Mittwoch, 25. Mai 2011, 19:15 Uhr

Ruedi Bechtler, 2 Blätter: Ohne Titel, 1983; Ohne Titel

Lot 1010

Ruedi Bechtler, 1942 (CH)

2 Blätter: Ohne Titel, 1983; Ohne Titel, 1989

2 Déchirures.
H 840 mm B 590 mm; H 210 mm B 295 mm.

Beide Blätter signiert und datiert. Ein Blatt Widmung.
(2).

EUR350 / 500

Zuschlagspreis: CHF 360